Skip site navigation (1)Skip section navigation (2)
Date:      Sat, 23 Jul 2016 18:43:12 -0000
From:      =?utf-8?b?0JjQvdGC0LXRgNC90LXRgiDQvNCw0LPQsNC40LfQvSBLZWtzaWs=?= <subscribe@torta.mk.ua>
To:        freebsd-mips@freebsd.org
Subject:   =?utf-8?b?0KHQstCw0LTQtdCx0L3QsNGPINC80L7QtNCwIC0g0LIg0LLQsNGI0LjRhSA=?= =?utf-8?b?0YDRg9C60LDRhS4=?=
Message-ID:  <20160723184312.30214.55402@UbuntuWeb>

next in thread | raw e-mail | index | archive | help

    
        
            Свадебный торт является одним из элементов свадебной церемонии. И также как и платье невесты подчинены моде и общему стилю свадьбы.
            А мода, как известно, дама капризная.
        
        
			Тринадцатый год, хоть и не был богат на свадьбы, в силу суеверия молодожёнов, но запомнился цветными свадьбами: синими, зелеными, золотыми. Все в один цвет, ярко, пышно, насыщенно. И эпогеем любого торта - цветок, большой и такой же насыщенно - яркий.
			2014 год был щедр на кружева, разнообразные и насыщенные. И все кондитеры пополнили свои коллекции молдов и укрепили свои навыки в изготовлении кружев с айсинга.
			Прошлый год был радостной мечтой любого кондитера. “Голый” торт был чуть ли не каждым вторым заказом свадебного торта. Правильный бисквит, фирменный крем, ягоды и… букет живых цветов - разве не мечта для работы кондитера?
			Ведущий украинский свадебный дизайнер Галина Краснова говорит, что в этом году в тренде свадьбы в стиле Бохо - Шик. Для для тортика, как и для свадебного платья, это значит - нежный и ненасыщенный цвет: голубой, персиковый или пудровый, но обязательно со слабым оттенком бежевого или серого. Воланы - объёмные,воздушные и  струящиеся, резаки для них мы уже приготовили для Вас. Кружева, но не такие как два года назад, а строгие и изысканные, сделать такие на тортик можно с помощью трафаретов.
			И конечно цветы, неизменный атрибут любой свадьбы. Пион и розу-  большой и насыщенный цветок в прошлом году сменила нежная и миниатюрная лаванда. Стиль Boho привёл с собой букет из полевых цветов и прекрасный ранункулюс, хоть и выглядит он миниатюрная роза, но является лютиком, нежным и свободным цветком.
			Каждый выпеченый Вами тортик, конечно является воплощением желания заказчика, но всегда уносит кусочек Вашей души. Так, что девчонки, в преддверии свадебного сезона, побольше нам всем творческих и не капризных заказчиков, не слишком жаркой погоды и побольше простора для творчества и самореализации. А закрома магазина Кексик мы постараемся держать для Вас полными,- приходите к нам почаще, ждем Вас по адресу в городе Николаеве, ул. Потемкинская 48, угол Лягина (напротив Церкви) и как всегда http://www.keksik.com.ua/

            
        
        
            На все интересующие вопросы Вам сможет ответить наш менеджер, по адресу: zakaz@keksik.com.ua
            
            Ваш E-Mail адрес был взят из открытых источников.
            Что-бы отписаться от этой рассылки Вам нужно перейти по этой ссылке "http://keksik.com.ua/?action=delivery&id;=77DTnmtO&unsubscribe;=True&typedelivery;=4"
        
    



Want to link to this message? Use this URL: <https://mail-archive.FreeBSD.org/cgi/mid.cgi?20160723184312.30214.55402>